城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
广州
公交
公交时刻表
南华东路(公交站)
968路
起点终点
怡乐路总站 → 怡乐路总站
首末班车
06:40-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟
参考票价
2元
B21路
起点终点
革新路总站 → 棠德花苑总站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
南华东路(公交站)地理位置
南华东路(公交站)附近的公交车站
广州
公交
公交时刻表