10路 | 起点终点 昌岗路总站 → 恒福路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 凤凰岗总站 → 天平架总站 首末班车 06:30-22:15 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 汾水小区总站 → 广州火车东站总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
194路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站(翰景路) 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 大坦沙总站 → 昌岗路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 环市西路总站 → 海珠客运站总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
768路 | 起点终点 万寿路总站 → 万寿路总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
968路 | 起点终点 怡乐路总站 → 怡乐路总站 首末班车 06:40-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
989路 | 起点终点 太古仓路总站 → 太古仓路总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
B21路 | 起点终点 革新路总站 → 棠德花苑总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
空港快线3线 | 起点终点 白云机场T2航站楼 → 珀丽酒店 首末班车 定时发车00:00 01:00 参考票价 23元 |
夜22路 | 起点终点 江南大道南总站 → 广州白云站公交总站 首末班车 00:00-02:00 20分钟/趟 04:00-06:00 20分钟/趟 22:30-00:00 15分钟/趟 参考票价 4元 |