194路 | 起点终点 华景新城(翰景路)总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
194路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站(翰景路) 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 杨桃公园总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:10-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 杨桃公园总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
B5路 | 起点终点 黄埔港总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
B5路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 黄埔港总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
B5路快线 | 起点终点 黄埔港总站 → 宝岗大道总站 首末班车 工作日 07:00-08:30 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 棠德花苑总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 棠德花苑总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜23路 | 起点终点 汇景北路总站 → 宝岗大道总站 首末班车 定时发车00:25 01:00 22:50 23:20 23:50 参考票价 3元 |
夜23路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 汇景北路总站 首末班车 定时发车00:25 01:00 22:50 23:20 23:50 参考票价 3元 |
夜89路 | 起点终点 华景新城总站 → 宝岗大道总站 首末班车 22:30 - 00:40 参考票价 3元 |
夜89路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站 首末班车 22:30 - 00:40 参考票价 3元 |
夜93路 | 起点终点 大观路北总站 → 宝岗大道总站 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 4元 |
夜93路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 大观路北总站 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 4元 |