270路 | 起点终点 泮塘总站 → 土华总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 土华总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
大学城3线 | 起点终点 大学城中部枢纽总站 → 广东药学院总站 首末班车 07:00-22:00 30分钟/趟 8月26日至8月31日 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 7月1日至7月16日 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 8月1日至8月25日 07:00-22:00 30分钟/趟 7月17日至7月31日 07:00-22:00 30分钟/趟 1月至6月/9月至12月 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
高峰快线55路 | 起点终点 大基头 → 龙潭村 首末班车 工作日 07:20-09:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
高峰快线55路 | 起点终点 龙潭村 → 大基头 首末班车 工作日 07:20-09:00 参考票价 2元 |