121路 | 起点终点 西塱社区总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 西塱社区总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
226路 | 起点终点 恒宝广场总站 → 大塘总站 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 2元 |
244A路 | 起点终点 江南大道南总站 → 汇侨新城总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
244A路 | 起点终点 汇侨新城总站 → 江南大道南总站 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
244路 | 起点终点 黄石东(白云尚城)总站 → 江南大道南总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
244路 | 起点终点 江南大道南总站 → 黄石东(白云尚城)总站 首末班车 06:10 - 23:30 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 石榴岗总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 泮塘总站 → 石榴岗总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 土华总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 泮塘总站 → 土华总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
273路 | 起点终点 柯子岭总站(河田路) → 晓港湾总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
273路 | 起点终点 晓港湾总站 → 柯子岭总站(河田路) 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
285路 | 起点终点 花地大道南总站(鹅公村) → 云台花园总站 首末班车 06:00-21:45 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
285路 | 起点终点 云台花园总站 → 花地大道南总站(鹅公村) 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 石溪总站 → 广州白云站公交总站 首末班车 05:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 广州白云站公交总站 → 石溪总站 首末班车 05:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
527路机电班车 | 起点终点 机电技工学校总站 → 石溪总站 首末班车 工作日 定时发车15:50 16:50 参考票价 2元 |
527路机电班车 | 起点终点 石溪总站 → 机电技工学校总站 首末班车 工作日 定时发车06:35 06:45 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 石岗路(绿地滨江汇)总站 → 沙涌南(凤翔公园)总站 首末班车 06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 沙涌南(凤翔公园)总站 → 石岗路(绿地滨江汇)总站 首末班车 06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 杨桃公园总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 杨桃公园总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:10-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 芳村西塱总站 → 兴民路总站 首末班车 06:10-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 兴民路总站 → 芳村西塱总站 首末班车 06:10-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 珠光路总站 → 南方茶叶市场总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 南方茶叶市场总站 → 珠光路总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
大学城3线 | 起点终点 大学城中部枢纽总站 → 广东药学院总站 首末班车 07:00-22:00 30分钟/趟 8月26日至8月31日 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 7月1日至7月16日 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 8月1日至8月25日 07:00-22:00 30分钟/趟 7月17日至7月31日 07:00-22:00 30分钟/趟 1月至6月/9月至12月 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
高峰快线12路 | 起点终点 乐意居花园总站 → 橡胶新村 首末班车 06:50-08:20 16:30-18:00 参考票价 2元 |
高峰快线12路 | 起点终点 橡胶新村 → 乐意居花园总站 首末班车 06:50-08:20 16:30-18:00 参考票价 2元 |
高峰快线55路 | 起点终点 龙潭村 → 大基头 首末班车 工作日 07:20-09:00 参考票价 2元 |
高峰快线55路 | 起点终点 大基头 → 龙潭村 首末班车 工作日 07:20-09:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
夜120路 | 起点终点 石溪总站 → 西湾路总站 首末班车 23:10 - 00:30 参考票价 3元 |
夜120路 | 起点终点 西湾路总站 → 石溪总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜22路 | 起点终点 广州白云站公交总站 → 江南大道南总站 首末班车 00:00-02:00 20分钟/趟 04:00-06:00 20分钟/趟 22:30-00:00 15分钟/趟 参考票价 4元 |
夜36路 | 起点终点 棠德花苑总站 → 芳村西塱总站 首末班车 00:00-01:30 30分钟/趟 22:10-00:00 20分钟/趟 参考票价 4元 |
夜36路 | 起点终点 芳村西塱总站 → 棠德花苑总站 首末班车 00:00-01:30 30分钟/趟 22:10-00:00 20分钟/趟 参考票价 4元 |
夜37路 | 起点终点 泮塘总站 → 江海大道中 首末班车 23:00-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |
夜37路 | 起点终点 江海大道中总站 → 泮塘总站 首末班车 23:00-23:30 15分钟/趟 23:30-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |
夜45路 | 起点终点 城西花园总站 → 大塘总站 首末班车 定时发车22:30 23:00 23:30 参考票价 4元 |
夜55路 | 起点终点 广州火车站总站 → 小洲村口总站 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 4元 |
夜55路 | 起点终点 小洲村口总站 → 广州火车站总站 首末班车 22:30 - 23:59 参考票价 4元 |
夜89路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站 首末班车 22:30 - 00:40 参考票价 3元 |
夜93路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 大观路北总站 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 4元 |
夜93路 | 起点终点 大观路北总站 → 宝岗大道总站 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 4元 |