113路 | 起点终点 棠安路总站 → 南田路总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 南田路总站 → 棠安路总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 芳和花园总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 芳和花园总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 西塱社区总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 西塱社区总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
194路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站(翰景路) 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
194路 | 起点终点 华景新城(翰景路)总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 革新路总站 → 员村总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 员村总站 → 革新路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
244A路 | 起点终点 汇侨新城总站 → 江南大道南总站 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
244A路 | 起点终点 江南大道南总站 → 汇侨新城总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
244路 | 起点终点 江南大道南总站 → 黄石东(白云尚城)总站 首末班车 06:10 - 23:30 参考票价 2元 |
244路 | 起点终点 黄石东(白云尚城)总站 → 江南大道南总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 石榴岗总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 泮塘总站 → 石榴岗总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 土华总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 泮塘总站 → 土华总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
273路 | 起点终点 柯子岭总站(河田路) → 晓港湾总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
273路 | 起点终点 晓港湾总站 → 柯子岭总站(河田路) 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 石溪总站 → 广州白云站公交总站 首末班车 05:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 广州白云站公交总站 → 石溪总站 首末班车 05:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
527路机电班车 | 起点终点 石溪总站 → 机电技工学校总站 首末班车 工作日 定时发车06:35 06:45 参考票价 2元 |
527路机电班车 | 起点终点 机电技工学校总站 → 石溪总站 首末班车 工作日 定时发车15:50 16:50 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 石岗路(绿地滨江汇)总站 → 沙涌南(凤翔公园)总站 首末班车 06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 沙涌南(凤翔公园)总站 → 石岗路(绿地滨江汇)总站 首末班车 06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 杨桃公园总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:10-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 海珠客运站总站 → 环市西路总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 棠德花苑总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 棠德花苑总站 → 宝岗大道总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
高峰快线55路 | 起点终点 龙潭村 → 大基头 首末班车 工作日 07:20-09:00 参考票价 2元 |
高峰快线55路 | 起点终点 大基头 → 龙潭村 首末班车 工作日 07:20-09:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
夜120路 | 起点终点 石溪总站 → 西湾路总站 首末班车 23:10 - 00:30 参考票价 3元 |
夜120路 | 起点终点 西湾路总站 → 石溪总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜22路 | 起点终点 广州白云站公交总站 → 江南大道南总站 首末班车 00:00-02:00 20分钟/趟 04:00-06:00 20分钟/趟 22:30-00:00 15分钟/趟 参考票价 4元 |
夜22路 | 起点终点 江南大道南总站 → 广州白云站公交总站 首末班车 00:00-02:00 20分钟/趟 04:00-06:00 20分钟/趟 22:30-00:00 15分钟/趟 参考票价 4元 |
夜36路 | 起点终点 棠德花苑总站 → 芳村西塱总站 首末班车 00:00-01:30 30分钟/趟 22:10-00:00 20分钟/趟 参考票价 4元 |
夜36路 | 起点终点 芳村西塱总站 → 棠德花苑总站 首末班车 00:00-01:30 30分钟/趟 22:10-00:00 20分钟/趟 参考票价 4元 |
夜37路 | 起点终点 泮塘总站 → 江海大道中 首末班车 23:00-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |
夜37路 | 起点终点 江海大道中总站 → 泮塘总站 首末班车 23:00-23:30 15分钟/趟 23:30-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |
夜55路 | 起点终点 广州火车站总站 → 小洲村口总站 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 4元 |
夜55路 | 起点终点 小洲村口总站 → 广州火车站总站 首末班车 22:30 - 23:59 参考票价 4元 |
夜89路 | 起点终点 华景新城总站 → 宝岗大道总站 首末班车 22:30 - 00:40 参考票价 3元 |
夜89路 | 起点终点 宝岗大道总站 → 华景新城总站 首末班车 22:30 - 00:40 参考票价 3元 |