城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
广州
公交
公交时刻表
凤凰岗(公交站)
31路
起点终点
解放北路总站(应元路口) → 南石西总站
首末班车
06:05-22:30 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟
参考票价
2元
B21路
起点终点
棠德花苑总站 → 革新路总站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
夜7路
起点终点
广州火车站总站 → 纸厂横马路总站
首末班车
22:40-01:30 定时发车04:00 04:20 04:45 05:10 05:30
参考票价
3元
凤凰岗(公交站)地理位置
凤凰岗(公交站)附近的公交车站
广州
公交
公交时刻表