238路 | 起点终点 文化公园总站 → 石井潭村总站 首末班车 06:10-22:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
251路 | 起点终点 七星岗总站 → 黄沙总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 金沙洲总站(涛乐街) → 金沙洲总站(涛乐街) 首末班车 06:00-21:40 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
301A路 | 起点终点 站前路总站 → 广州南站总站 首末班车 06:20-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 时代玫瑰园总站 → 文化公园 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 2元 |
518路 | 起点终点 站前路(西郊大厦)总站 → 棠德花苑总站 首末班车 06:15-07:00 12分钟/趟 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-17:00 12分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟 19:00-22:30 12分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 环市西路总站 → 海珠客运站总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
广231路 | 起点终点 环市西路(壹马大厦)总站 → 和顺车站总站 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 4元 |
商务专线1路 | 起点终点 濂泉路总站 → 十三行总站(兴隆北路) 首末班车 07:30 - 15:00 参考票价 2元 |
商务专线3路 | 起点终点 站前路 → 沙涌南总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 1元 |