137路 | 起点终点 新洲码头总站 → 动物园南门总站 首末班车 06:15-22:15 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 动物园南门总站 → 新洲码头总站 首末班车 06:15-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
185路 | 起点终点 泽德花苑总站 → 动物园南门总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
185路 | 起点终点 动物园南门总站 → 泽德花苑总站 首末班车 06:00 - 22:20 参考票价 2元 |
221路 | 起点终点 沥滘总站 → 动物园南门总站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
221路 | 起点终点 动物园南门总站 → 沥滘总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
278路 | 起点终点 汇侨新城总站 → 动物园南门总站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
278路 | 起点终点 动物园南门总站 → 汇侨新城总站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
287路 | 起点终点 海珠客运站总站 → 动物园南门总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
287路 | 起点终点 动物园南门总站 → 海珠客运站总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
节假日公交专线5路 | 起点终点 动物园南门总站 → 长洲岛总站 首末班车 周末 08:00-17:40 30分钟/趟 |
节假日公交专线5路 | 起点终点 长洲岛总站 → 动物园南门总站 首末班车 周末 09:00-18:00 30分钟/趟 |
节假日公交专线7路 | 起点终点 穗丰村总站 → 动物园南门总站 首末班车 周一/周五至周日 08:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
节假日公交专线7路 | 起点终点 动物园南门总站 → 穗丰村总站 首末班车 周一/周五至周日 09:00-19:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
夜71路 | 起点终点 渔沙坦总站(渔中路) → 动物园南门总站 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 3元 |
夜71路 | 起点终点 动物园南门总站 → 渔沙坦总站(渔中路) 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 3元 |