14路 | 起点终点 赤沙总站 → 广卫路总站 首末班车 05:45-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 广卫路总站 → 赤沙总站 首末班车 05:40-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
193路 | 起点终点 汾水小区总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
193路 | 起点终点 广卫路总站 → 汾水小区总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 芳村西塱总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 广卫路总站 → 芳村西塱总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
265路 | 起点终点 广卫路总站 → 环滘村总站 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
265路 | 起点终点 环滘村总站 → 广卫路总站 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 广卫路总站 → 东莞庄总站 首末班车 06:00-22:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 东莞庄总站 → 广卫路总站 首末班车 06:15-22:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
293路 | 起点终点 广卫路总站 → 华景新城总站 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
293路 | 起点终点 华景新城总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 广卫路总站 → 长红村总站(长湴街口) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 长红村总站(长湴街口) → 广卫路总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 东沙工业园总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 广卫路总站 → 东沙工业园总站 首末班车 06:10-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-23:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
833路 | 起点终点 广卫路总站 → 太和总站 首末班车 06:00-22:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
833路 | 起点终点 太和总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
广281路 | 起点终点 绿地香树花园总站 → 广卫路总站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
广281路 | 起点终点 广卫路总站 → 绿地香树花园总站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
广286路 | 起点终点 黄岐第一城总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
广286路 | 起点终点 广卫路总站 → 黄岐第一城总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
广夜67路 | 起点终点 广卫路总站 → 黄岐办事处总站 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 3元 |
广夜67路 | 起点终点 黄岐办事处总站 → 广卫路总站 首末班车 22:20-23:00 20分钟/趟 23:00-00:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
夜38路 | 起点终点 广卫路总站 → 天河智慧城核心区总站(高唐) 首末班车 22:15-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |
夜38路 | 起点终点 天河智慧城核心区总站(高唐) → 广卫路总站 首末班车 22:10-00:30 20分钟/趟 定时发车01:00 参考票价 3元 |
夜56路 | 起点终点 赤沙总站 → 广卫路总站 首末班车 22:30 - 24:00 参考票价 3元 |
夜56路 | 起点终点 广卫路总站 → 赤沙总站 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 3元 |
夜72路 | 起点终点 广卫路总站 → 芳村西塱总站 首末班车 23:00 - 00:20 参考票价 3元 |
夜72路 | 起点终点 芳村西塱总站 → 广卫路总站 首末班车 22:20 - 23:40 参考票价 3元 |