闽清7路 | 起点终点 新城总站 → 下炉村 首末班车 07:00 - 15:00 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 下炉村 → 新城总站 首末班车 05:50 - 17:42 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 新城总站 → 白樟镇 首末班车 05:50 - 21:15 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 白樟镇 → 新城总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
闽清9路 | 起点终点 公交总站 → 新城总站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |
闽清9路 | 起点终点 新城总站 → 公交总站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |