闽清7路 | 起点终点 新城总站 → 下炉村 首末班车 07:00 - 15:00 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 下炉村 → 新城总站 首末班车 05:50 - 17:42 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 新城总站 → 白樟镇 首末班车 05:50 - 21:15 参考票价 1元 |
闽清7路 | 起点终点 白樟镇 → 新城总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
闽清9路 | 起点终点 公交总站 → 新城总站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |
闽清9路 | 起点终点 新城总站 → 公交总站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |
闽清K1路 | 起点终点 生态园正门 → 荣域外滩 首末班车 工作日 10:50-11:20 17:15-17:45 参考票价 1元 |
闽清K1路 | 起点终点 生态园正门 → 荣域外滩 首末班车 06:00 - 20:35 参考票价 1元 |
闽清K1路 | 起点终点 荣域外滩 → 江滨市场 首末班车 07:00 - 20:10 参考票价 1元 |