城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
福州
公交
公交时刻表
大路桥头(公交站)
闽清3路
起点终点
大路桥头 → 制管厂
首末班车
定时发车07:10 10:25 13:30
参考票价
1元
闽清3路
起点终点
制管厂 → 大路桥头
首末班车
定时发车06:25 10:00 12:50
参考票价
1元
闽清7路
起点终点
新城总站 → 下炉村
首末班车
07:00 - 15:00
参考票价
1元
闽清7路
起点终点
新城总站 → 白樟镇
首末班车
05:50 - 21:15
参考票价
1元
大路桥头(公交站)地理位置
大路桥头(公交站)附近的公交车站
福州
公交
公交时刻表