城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
福州
公交
公交时刻表
行政服务中心(公交站)
闽清11路
起点终点
公交总站 → 大箬村
首末班车
定时发车06:25 07:05 10:35 13:20 16:30
参考票价
1元
闽清11路
起点终点
大箬村 → 公交总站
首末班车
定时发车06:50 07:35 11:10 14:00 17:05
参考票价
1元
闽清11路
起点终点
高铁北站 → 公交总站
首末班车
06:30 - 21:50
参考票价
1元
闽清11路
起点终点
公交总站 → 高铁北站
首末班车
06:00 - 21:20
参考票价
1元
行政服务中心(公交站)地理位置
行政服务中心(公交站)附近的公交车站
福州
公交
公交时刻表