城市生活网
福州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
福州
公交
公交时刻表
梅埔老人活动中心(公交站)
闽清6路
起点终点
洋石 → 梅城印记
首末班车
07:10 - 17:10
参考票价
1元
闽清6路
起点终点
公交总站 → 洋石
首末班车
06:30 - 16:30
参考票价
1元
闽清6路
起点终点
梅埔村 → 公交总站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
闽清6路
起点终点
公交总站 → 梅埔村
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
梅埔老人活动中心(公交站)地理位置
梅埔老人活动中心(公交站)附近的公交车站
福州
公交
公交时刻表