122路 | 起点终点 福新公交枢纽站 → 金山工业区台江园 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 参考票价 1元 |
178路 | 起点终点 火车站南广场 → 马尾青洲公交总站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 马尾青洲公交总站 → 火车站南广场 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 福大东门 → 东山新苑公交站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 东山新苑公交站 → 福大东门 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 动物园 → 磨洋河 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 福州公交宜家停车场 → 动物园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 尤溪洲(东)停车场 → 福新公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 福新公交枢纽站 → 尤溪洲(东)停车场 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |