319路 | 起点终点 鹭岭公交总站 → 福建理工大学鼓山校区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
319路 | 起点终点 福建理工大学鼓山校区 → 鹭岭公交总站 首末班车 06:00 - 21:40 参考票价 1元 |
80路 | 起点终点 园中村 → 软件园鲲鹏大厦 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
80路 | 起点终点 软件园鲲鹏大厦 → 园中村 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
86路 | 起点终点 大富山 → 园中村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
86路 | 起点终点 园中村 → 大富山 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
93路 | 起点终点 福建理工大学鼓山校区 → 尤溪洲(西)公交站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
93路 | 起点终点 尤溪洲(西)公交站 → 福建理工大学鼓山校区 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |