111路 | 起点终点 金山公交总站 → 满洋新秀 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
111路 | 起点终点 满洋新秀 → 金山公交总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 上柳路北 → 尤溪洲(东)停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 尤溪洲(东)停车场 → 满洋新秀 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 森林公园站 → 火车站北广场 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 火车站北广场 → 森林公园站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 福建理工大学鼓山校区 → 省人才公寓 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
68路 | 起点终点 省人才公寓 → 福建理工大学鼓山校区 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
通勤快线5路 | 起点终点 检察官学院(岭下) → 桐南村 首末班车 周末 定时发车06:30 参考票价 4元 |
通勤快线5路 | 起点终点 省少管所(窗厦) → 检察官学院(岭下) 首末班车 周末 定时发车16:20 参考票价 4元 |