108路 | 起点终点 鼓山公交总站 → 动物园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 动物园 → 鼓山公交总站 首末班车 06:00 - 21:40 参考票价 1元 |
117路 | 起点终点 动物园 → 金山浦上公交枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
117路 | 起点终点 金山浦上公交枢纽站 → 动物园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
310路 | 起点终点 动物园 → 潭桥公交总站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
310路 | 起点终点 潭桥公交总站 → 动物园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 火车站北广场 → 森林公园站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 森林公园站 → 火车站北广场 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
84路 | 起点终点 凤池村 → 动物园 首末班车 定时发车08:10 10:00 13:30 17:30 参考票价 1元 |
84路 | 起点终点 动物园 → 凤池村 首末班车 定时发车07:35 09:30 13:00 17:00 参考票价 1元 |
87路 | 起点终点 森林公园南门 → 福州华光大帝庙 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
87路 | 起点终点 福州华光大帝庙 → 森林公园南门 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |