102路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 动物园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
102路 | 起点终点 动物园 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 义井公交总站 首末班车 4月至10月 06:00-22:00 1月至3月/11月/12月 06:00-21:30 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 义井公交总站 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-21:30 4月至10月 06:00-22:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 火车站北广场 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 火车站北广场 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 廨院公交总站 → 洪山梁厝路 首末班车 06:00 - 21:20 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 洪山梁厝路 → 廨院公交总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
126路 | 起点终点 福新公交枢纽站 → 齐安公交总站 首末班车 5月至10月 06:00-21:00 1月至4月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
126路 | 起点终点 齐安公交总站 → 福新公交枢纽站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
136路 | 起点终点 公交海峡国际会展中心西站 → 公交仁德站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
136路 | 起点终点 公交仁德站 → 公交海峡国际会展中心西站 首末班车 06:50 - 21:15 参考票价 1元 |
137路 | 起点终点 白湖亭 → 马尾青洲公交总站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 马尾青洲公交总站 → 白湖亭 首末班车 07:10 - 20:00 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 金山工业区台江园 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 金山工业区台江园 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 4月至10月 06:00-21:10 参考票价 1元 |
153路 | 起点终点 金融街万达广场(曙光路) → 西园公交总站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
153路 | 起点终点 西园公交总站 → 金融街万达广场(曙光路) 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 淮安公交总站 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 淮安公交总站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
169路 | 起点终点 尤溪洲(东)停车场 → 东山新苑公交站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
169路 | 起点终点 东山新苑公交站 → 尤溪洲(东)停车场 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 洪山梁厝路 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 洪山梁厝路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
179路 | 起点终点 公交仁德站 → 海峡颐乐园 首末班车 定时发车07:00 07:35 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 参考票价 2元 |
179路 | 起点终点 海峡颐乐园 → 公交仁德站 首末班车 定时发车07:00 07:35 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 参考票价 2元 |
206路快线 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 海峡冻品批发市场 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |
206路快线 | 起点终点 海峡冻品批发市场 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 07:10-20:30 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 公交集团亚峰停车场 → 燎原路水岸路口 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
209路 | 起点终点 燎原路水岸路口 → 公交集团亚峰停车场 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
312路 | 起点终点 淮安公交总站 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
312路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 淮安公交总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 洪山桥小区 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 洪山桥小区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 公交大学城总站 → 远东丽景公交站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 远东丽景公交站 → 公交大学城总站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
39路 | 起点终点 福建行政学院新校区南门 → 鳌峰大桥 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 鳌峰大桥 → 福建行政学院新校区南门 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 金山公交总站 → 公交集团亚峰停车场 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
47路 | 起点终点 公交集团亚峰停车场 → 金山公交总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
51路 | 起点终点 金融街万达广场(曙光路) → 火车站北广场 首末班车 05:00 - 23:40 参考票价 1元 |
51路 | 起点终点 火车站北广场 → 金融街万达广场(曙光路) 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 福新公交枢纽站 → 鳌峰洲公交总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 鳌峰洲公交总站 → 福新公交枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
97路 | 起点终点 公交集团亚峰停车场 → 金山浦上公交枢纽站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
97路 | 起点终点 金山浦上公交枢纽站 → 公交集团亚峰停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
地铁接驳18号专线 | 起点终点 王庄公交总站 → 天御城 首末班车 20:00-22:00 30分钟/趟 06:55-20:00 22:00-22:25 参考票价 1元 |
地铁接驳18号专线 | 起点终点 天御城 → 王庄公交总站 首末班车 20:00-22:00 30分钟/趟 06:30-20:00 参考票价 1元 |