城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
火炬六路中段(公交站)
B1路
起点终点
森鸿创业园 → 外滩公馆
首末班车
06:50 - 21:28
参考票价
1元
火炬六路中段(公交站)地理位置
火炬六路中段(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表