广昌1路 | 起点终点 县汽车站 → 中坊三叉路口 首末班车 4月至10月 06:30-12:20 15分钟/趟 13:30-17:30 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-12:10 15分钟/趟 13:20-17:20 15分钟/趟 |
广昌1路 | 起点终点 中坊三叉路口 → 县汽车站 首末班车 4月至10月 07:00-12:50 15分钟/趟 14:00-18:10 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-12:30 15分钟/趟 13:50-17:50 15分钟/趟 |
广昌4路 | 起点终点 赤岸村 → 县汽车站 首末班车 07:20-11:40 20分钟/趟 14:40-17:40 20分钟/趟 |
广昌4路 | 起点终点 县汽车站 → 赤岸村 首末班车 06:40-11:00 20分钟/趟 14:00-17:00 20分钟/趟 |