城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
青少年活动中心(公交站)
广昌4路
起点终点
赤岸村 → 县汽车站
首末班车
07:20-11:40 20分钟/趟 14:40-17:40 20分钟/趟
广昌4路
起点终点
县汽车站 → 赤岸村
首末班车
06:40-11:00 20分钟/趟 14:00-17:00 20分钟/趟
青少年活动中心(公交站)地理位置
青少年活动中心(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表