城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
人民医院(公交站)
东乡7路内线
起点终点
城西站场 → 城西站场
首末班车
1月至3月/12月 06:30-18:30
11月11日至11月30日 06:30-18:30
4月至10月 06:30-18:00
11月1日至11月10日 06:30-18:00
参考票价
1元
人民医院(公交站)地理位置
人民医院(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表