城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
第六医院(公交站)
东乡2路
起点终点
城西站场 → 农博城
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
东乡2路
起点终点
农博城 → 城西站场
首末班车
06:00 - 18:00
第六医院(公交站)地理位置
第六医院(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表