城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
锦绣华城(公交站)
金溪7路
起点终点
水利局 → 江南人家
首末班车
05:52 - 20:25
金溪7路
起点终点
江南人家 → 水利局
首末班车
05:52 - 21:04
锦绣华城(公交站)地理位置
锦绣华城(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表