城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
环城南路口(公交站)
29路
起点终点
鸿河山水人家 → 拟岘台
首末班车
06:55 - 17:40
参考票价
2元
29路
起点终点
拟岘台 → 鸿河山水人家
首末班车
07:10 - 17:10
参考票价
1元
环城南路口(公交站)地理位置
环城南路口(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表