城际公交1号线 | 起点终点 抚州客运总站 → 崇仁汽车站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:35 08:50 09:00 09:15 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 参考票价 5元 |
城际公交1号线 | 起点终点 崇仁汽车站 → 抚州客运总站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:20 07:30 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:05 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 参考票价 5元 |
城区至南城线 | 起点终点 商城宾馆 → 抚州客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 10元 |
城区至南城线 | 起点终点 抚州客运总站 → 商城宾馆 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 10元 |
金溪城际公交1号线 | 起点终点 金溪客运枢纽站 → 抚州客运总站 首末班车 06:10 - 17:40 参考票价 5元 |
宜黄城际公交1路 | 起点终点 抚州客运总站 → 宜黄汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 5元 |
宜黄城际公交1路 | 起点终点 宜黄汽车站 → 抚州客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 5元 |