城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
体育馆(公交站)
崇仁13路
起点终点
崇仁客运中心 → 崇仁客运中心
首末班车
4月至10月 06:30-17:50 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 15分钟/趟
体育馆(公交站)地理位置
体育馆(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表