东乡10路 | 起点终点 城北中学 → 红星 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 1元 |
东乡11路 | 起点终点 高铁站 → 城西站场 首末班车 11月11日至11月30日 06:30-16:50 1月至3月/12月 06:30-16:50 4月至10月 06:00-18:00 11月1日至11月10日 06:00-18:00 参考票价 1元 |
东乡11路 | 起点终点 城西站场 → 高铁站 首末班车 11月11日至11月30日 06:30-16:50 1月至3月/12月 06:30-16:50 11月1日至11月10日 06:00-18:00 4月至10月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
东乡2路 | 起点终点 农博城 → 城西站场 首末班车 06:00 - 18:00 |
东乡3路 | 起点终点 渊山岗 → 高铁站 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 1元 |
东乡3路 | 起点终点 高铁站 → 恒吉集团公司 首末班车 06:25 - 17:50 参考票价 1元 |