城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
上顿渡华润万家(公交站)
宜黄城际公交1路
起点终点
抚州客运总站 → 宜黄汽车站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
5元
宜黄城际公交1路
起点终点
宜黄汽车站 → 抚州客运总站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
5元
上顿渡华润万家(公交站)地理位置
上顿渡华润万家(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表