城市生活网
抚州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
抚州
公交
公交时刻表
人民公园(公交站)
B31路
起点终点
临时站 → 鸿河山水人家
首末班车
06:40 - 18:30
参考票价
1元
B33路
起点终点
市委党校 → 市疾控中心
首末班车
07:55 - 17:30
参考票价
1元
B77路
起点终点
山水人家 → 市实验学校
首末班车
06:30 - 17:00
人民公园(公交站)地理位置
人民公园(公交站)附近的公交车站
抚州
公交
公交时刻表