77路晚班 | 起点终点 市实验学校 → 抚州一中实验学校(东门) 首末班车 定时发车20:10 21:50 |
B2路 | 起点终点 新剪子口 → 临川第一人民医院 首末班车 06:10 - 20:50 参考票价 1元 |
B2路 | 起点终点 临川第一人民医院 → 新剪子口 首末班车 06:10 - 21:10 参考票价 1元 |
B33路 | 起点终点 公交三厂 → 市委党校 首末班车 07:10 - 17:35 参考票价 2元 |
B76路 | 起点终点 市第一人民医院 → 鸿河山水人家 首末班车 07:15 - 21:30 参考票价 2元 |
B76路 | 起点终点 鸿河山水人家 → 市第一人民医院 首末班车 06:45 - 20:50 参考票价 2元 |
BG1路 | 起点终点 火车站 → 寻梦牡丹亭 首末班车 06:45 - 22:40 参考票价 2元 |
BG1路 | 起点终点 寻梦牡丹亭 → 火车站 首末班车 06:40 - 22:00 参考票价 2元 |