城市生活网
恩施
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
板桥小区(公交站)
11路
起点终点
火车站 → 清江桥
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
11路
起点终点
清江桥 → 火车站
首末班车
06:00 - 21:10
参考票价
2元
27路
起点终点
板桥小区 → 硒都广场站
首末班车
06:00 - 19:00
27路
起点终点
硒都广场 → 板桥小区
首末班车
07:00 - 19:00
40路
起点终点
火车站六加一小区 → 火车站六加一小区
首末班车
06:20-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰40分钟/趟
板桥小区(公交站)地理位置
板桥小区(公交站)附近的公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表