城市生活网
恩施
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
垃圾场(公交站)
3路
起点终点
石头坡(冉家槽) → 舞阳坝车站
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
2元
3路
起点终点
舞阳坝车站 → 石头坡候车厅
首末班车
05:30 - 18:30
参考票价
2元
垃圾场(公交站)地理位置
垃圾场(公交站)附近的公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表