城市生活网
恩施
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表
民爆站(公交站)
17路环线
起点终点
金竹园 → 金竹园
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
1元
民爆站(公交站)地理位置
民爆站(公交站)附近的公交车站
恩施土家族苗族自治州
公交
公交时刻表