135路 | 起点终点 西薛 → 公交西站 首末班车 5月至10月 定时发车06:55 08:00 09:30 12:30 16:00 16:50 1月至4月/11月/12月 定时发车06:55 08:00 09:30 12:30 15:30 16:50 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 公交西站 → 岳家 首末班车 5月至10月 定时发车07:00 08:30 11:20 14:50 15:50 17:32 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 08:30 11:20 14:25 15:50 17:02 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 西南李 → 公交西站西 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-15:20 5月至10月 定时发车06:00 06:50 08:55 09:50 12:05 16:05 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 公交西站 → 西南李 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-17:40 5月至10月 定时发车07:50 08:50 11:00 15:00 16:30 17:32 参考票价 2元 |
140路 | 起点终点 公交西站 → 都府李 首末班车 5月至10月 定时发车05:50 06:05 06:45 07:45 08:20 09:20 10:40 11:40 12:30 13:10 14:40 15:20 16:00 16:50 17:20 17:40 1月至4月/11月/12月 定时发车05:50 06:00 06:45 07:45 09:00 09:50 10:40 11:40 12:25 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:45 17:10 参考票价 2元 |
140路 | 起点终点 都府李 → 公交西站 首末班车 5月至10月 定时发车06:30 06:50 07:30 08:35 09:10 10:10 11:30 12:30 13:20 14:00 15:30 16:10 16:50 17:40 18:10 18:30 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 06:50 07:30 08:35 09:50 10:40 11:30 12:30 13:20 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50 17:35 18:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 四分场 → 公交西站 首末班车 定时发车07:30 09:50 13:40 17:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交西站 → 四分场 首末班车 定时发车06:40 09:02 12:50 16:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 公交西站西 → 聚花园小区(牛庄) 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:00-18:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 聚花园小区(牛庄) → 公交西站西 首末班车 6月至11月 06:10-18:45 1月至5月/12月 06:10-18:20 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 官庄村 → 公交西站西 首末班车 定时发车06:45 09:15 13:15 参考票价 3元 |
27路 | 起点终点 公交西站西 → 官庄村 首末班车 08:10 - 17:02 参考票价 3元 |
28路 | 起点终点 火车站 → 广饶汽车总站 首末班车 05:50 - 17:10 参考票价 5元 |
39路 | 起点终点 公交西站 → 大孙村 首末班车 定时发车06:30 11:25 16:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 大孙村 → 公交西站 首末班车 定时发车07:40 12:30 17:10 参考票价 2元 |