103路 | 起点终点 火车站 → 市公交公司北 首末班车 06:00 - 22:35 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 市公交公司北 → 火车站 首末班车 06:05-21:00 15分钟/趟 定时发车05:45 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 区物资局 → 市公交公司(北) 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 市公交公司北 → 区物资局 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
124路 | 起点终点 黄河生态城 → 市公交公司(门北) 首末班车 06:55 - 18:35 参考票价 1元 |
124路 | 起点终点 市公交公司(门北) → 黄河生态城 首末班车 5月至10月 06:30-18:40 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
132路 | 起点终点 市公交公司北 → 县中心医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 14:00 4月至9月 定时发车06:30 15:00 参考票价 5.5元 |
132路 | 起点终点 县中心医院 → 市公交公司北 首末班车 4月至9月 定时发车08:15 17:15 1月至3月/10月至12月 定时发车08:15 16:15 参考票价 5.5元 |
159路 | 起点终点 湖州路站北 → 市公交公司南 首末班车 08:00 - 17:40 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 市公交公司南 → 湖州路站北 首末班车 07:20 - 17:05 参考票价 1元 |
168路 | 起点终点 市公交公司站(门北) → 天宁寺 首末班车 6月至11月 定时发车07:00 16:10 1月至5月/12月 定时发车07:00 15:30 参考票价 3元 |
168路 | 起点终点 天宁寺 → 市公交公司 首末班车 4月至10月 定时发车08:30 17:30 1月至3月/11月/12月 定时发车08:30 17:00 参考票价 3元 |
169路 | 起点终点 广饶盐务局 → 汽车七队东 首末班车 5月至10月 07:40-17:40 1月至4月/11月/12月 定时发车07:40 08:05 11:05 14:00 15:30 17:00 参考票价 3元 |
169路 | 起点终点 公交七队东 → 广饶盐务局 首末班车 5月至10月 06:30-16:30 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 06:55 10:00 12:50 14:20 15:50 参考票价 3元 |
190路 | 起点终点 市公交公司南 → 动物园 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 动物园 → 市公交公司南 首末班车 07:20 - 18:45 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 公交西站 → 市公交公司(北) 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:50 11:25 12:00 12:30 12:55 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:42 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:30 16:50 17:08 17:25 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:15 19:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 市公交公司北 → 公交西站 首末班车 定时发车06:00 06:15 06:33 06:45 06:58 07:17 07:37 08:02 08:25 08:47 09:12 09:35 09:58 10:22 10:45 11:05 11:33 11:58 12:25 12:50 13:05 13:25 13:45 14:08 14:27 14:45 14:57 15:13 15:28 15:43 15:56 16:10 16:22 16:43 17:03 17:25 17:45 18:05 18:50 19:30 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 湖州路站北 → 党校西门 首末班车 定时发车07:20 16:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 党校西门 → 湖州路站北 首末班车 定时发车08:15 17:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 汽车七队 → 市二中东门 首末班车 06:40 - 16:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 市二中东门 → 汽车七队 首末班车 07:40 - 17:40 参考票价 2元 |