垦利207路 | 起点终点 东安百花小区 → 钻井公园 首末班车 定时发车07:20 09:00 10:40 14:20 15:20 18:10 |
垦利207路 | 起点终点 钻井公园 → 东安百花小区 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 07:30 10:30 12:30 14:30 16:30 5月1日至5月5日 定时发车06:40 07:30 10:30 12:30 14:30 16:30 6月至10月 定时发车06:40 08:00 09:50 13:30 14:30 17:30 5月6日至5月31日 定时发车06:40 08:00 09:50 13:30 14:30 17:30 |