101路 | 起点终点 市公交公司北 → 公交西站(西) 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 火车站 → 公交七队西 首末班车 定时发车20:00 |
111路 | 起点终点 汽车七队 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 火车站 → 公交七队西 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 邱家村站 → 公交西站 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:42-16:42 5月至10月 定时发车07:42 09:47 14:42 17:02 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 公交西站 → 杨庙社区 首末班车 1月至4月/11月/12月 08:25-17:20 5月至10月 定时发车06:15 08:35 14:20 17:05 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 公交西站 → 东安百花园小区 首末班车 06:30 - 17:05 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 东安百花园小区 → 公交西站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 四分场 → 公交西站 首末班车 定时发车07:30 09:50 13:40 17:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交西站 → 四分场 首末班车 定时发车06:40 09:02 12:50 16:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 胜通集团(胜坨) → 公交西站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 公交西站 → 胜通集团 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:40 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 稠油厂家属区 → 公交西站 首末班车 4月至10月 06:30-19:10 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 公交西站 → 稠油厂家属区 首末班车 4月至10月 05:50-18:30 1月至3月/11月/12月 05:50-18:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交西站西 → 东安百花园小区 首末班车 06:20 - 18:50 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 东安百花园小区 → 公交西站西 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 公交西站 → 市公交公司(北) 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:50 11:25 12:00 12:30 12:55 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:42 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:30 16:50 17:08 17:25 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:15 19:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 市公交公司北 → 公交西站 首末班车 定时发车06:00 06:15 06:33 06:45 06:58 07:17 07:37 08:02 08:25 08:47 09:12 09:35 09:58 10:22 10:45 11:05 11:33 11:58 12:25 12:50 13:05 13:25 13:45 14:08 14:27 14:45 14:57 15:13 15:28 15:43 15:56 16:10 16:22 16:43 17:03 17:25 17:45 18:05 18:50 19:30 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 东营植物园 → 公交西站 首末班车 07:35 - 18:10 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 公交西站 → 东营植物园 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |