104路 | 起点终点 市二中东门 → 东营区人民医院 首末班车 定时发车06:40 07:20 09:20 10:00 12:00 14:40 15:30 18:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东营区人民医院 → 市二中东门 首末班车 定时发车06:20 08:20 09:00 11:00 13:30 14:30 17:00 17:30 参考票价 2元 |
165路 | 起点终点 长途总站东 → 湖州路站南 首末班车 定时发车07:40 12:40 17:30 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 长途总站(东) → 市公交公司站 首末班车 08:10 - 17:00 参考票价 2元 |
广饶-胜利站 | 起点终点 广饶汽车站 → 胜利站 首末班车 4月至9月 05:00-18:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 05:30-17:15 15分钟/趟 参考票价 5元 |