107路 | 起点终点 东营区人民医院 → 胜利一中 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:05-18:20 5月至10月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
116路 | 起点终点 东营区人民医院 → 汽运四公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 科瑞集团 → 东营区人民医院 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 百大西郊店 → 公交西站 首末班车 定时发车07:10 07:45 09:40 11:30 12:10 14:20 15:20 16:10 17:40 18:10 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 公交西站 → 百大西郊店 首末班车 06:35 - 17:30 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 东营区人民医院 → 魅力熙郡北门 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 魅力熙郡北门 → 东营区人民医院 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 东营区人民医院 → 德邻家园 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 德邻家园 → 东营区人民医院 首末班车 07:10 - 18:40 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 公交西站 → 大孙村 首末班车 定时发车06:30 11:25 16:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 大孙村 → 公交西站 首末班车 定时发车07:40 12:30 17:10 参考票价 2元 |