城市生活网
东营
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
东营
公交
公交时刻表
胜旺小区(公交站)
13路
起点终点
公交西站 → 东安百花园小区
首末班车
06:30 - 17:05
参考票价
2元
31路
起点终点
公交西站 → 胜采公园
首末班车
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:00-18:00
参考票价
1.5元
胜旺小区(公交站)地理位置
胜旺小区(公交站)附近的公交车站
东营
公交
公交时刻表