104路 | 起点终点 市二中东门 → 东营区人民医院 首末班车 定时发车06:40 07:20 09:20 10:00 12:00 14:40 15:30 18:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东营区人民医院 → 市二中东门 首末班车 定时发车06:20 08:20 09:00 11:00 13:30 14:30 17:00 17:30 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 沙营社区 → 湖州路站(北) 首末班车 07:20 - 18:00 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 湖州路站(北) → 沙营社区 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |