101路 | 起点终点 公交西站(西) → 市公交公司北 首末班车 06:45 - 19:20 参考票价 2元 |
101路 | 起点终点 市公交公司北 → 公交西站(西) 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 火车站 → 市公交公司北 首末班车 06:00 - 22:35 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 市公交公司北 → 火车站 首末班车 06:05-21:00 15分钟/趟 定时发车05:45 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 市二中东门 → 东营区人民医院 首末班车 定时发车06:40 07:20 09:20 10:00 12:00 14:40 15:30 18:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东营区人民医院 → 市二中东门 首末班车 定时发车06:20 08:20 09:00 11:00 13:30 14:30 17:00 17:30 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 汽车七队 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 火车站 → 公交七队西 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 汽车七队 → 火车站 首末班车 定时发车20:00 |
111路 | 起点终点 火车站 → 公交七队西 首末班车 定时发车20:00 |
121路 | 起点终点 火车站 → 市公交公司(门北) 首末班车 06:50 - |
121路 | 起点终点 市公交公司(门北) → 火车站 首末班车 06:50-10:00 19:50-20:00 |
121路 | 起点终点 火车站 → 市公交公司南 首末班车 5月至9月 定时发车06:30 06:50 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:50 10:10 10:32 10:58 11:25 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:33 13:50 14:08 14:27 14:45 15:00 15:18 15:45 16:07 16:30 16:50 17:05 17:18 17:32 17:50 18:10 18:35 19:05 19:28 20:10 1月至4月/10月至12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 市公交公司南 → 火车站 首末班车 5月至9月 定时发车06:00 06:20 06:35 06:48 07:01 07:13 07:28 07:45 08:02 08:17 08:35 08:57 09:25 09:48 10:10 10:28 10:47 11:08 11:30 11:55 12:20 12:48 13:10 13:32 13:54 14:19 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:20 16:43 17:08 17:37 18:05 18:33 18:55 19:30 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 参考票价 2元 |
165路 | 起点终点 长途总站东 → 湖州路站南 首末班车 定时发车07:40 12:40 17:30 参考票价 2元 |
165路 | 起点终点 湖州路站 → 东营汽车总站 首末班车 定时发车06:30 11:30 16:20 参考票价 2元 |
171路 | 起点终点 东营南站 → 市公交公司北 首末班车 定时发车07:27 22:10 参考票价 2元 |
171路 | 起点终点 市公交公司北 → 东营南站 首末班车 定时发车06:22 20:40 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 市公交公司南 → 动物园 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 动物园 → 市公交公司南 首末班车 07:20 - 18:45 参考票价 2元 |
191路 | 起点终点 瑞辰花园 → 市公交公司(门北) 首末班车 定时发车06:30 07:10 08:10 09:35 11:50 13:30 15:00 16:30 18:00 参考票价 2元 |
191路 | 起点终点 市公交公司站(门北) → 瑞辰花园 首末班车 1月至5月/12月 06:30-17:30 6月至11月 定时发车06:10 07:00 08:35 10:40 12:20 13:50 15:20 16:45 18:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 湖州路站南 首末班车 06:00 - 20:10 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 湖州路站南 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 火车站 → 汽车七队 首末班车 定时发车20:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 汽车七队 → 火车站 首末班车 定时发车20:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 汽车七队 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 火车站 → 汽车七队 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |