102路 | 起点终点 汽车七队 → 驾考中心 首末班车 06:35 - 18:20 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 驾考中心 → 汽车七队 首末班车 06:55 - 18:30 参考票价 2元 |
179路 | 起点终点 市公交公司北 → 金山小区 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 1元 |
179路 | 起点终点 金山小区 → 市公交公司北 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 瑞景小区 → 公交七队西 首末班车 5月至10月 07:40-17:30 120分钟/趟 1月至4月/11月/12月 定时发车07:40 10:00 14:50 17:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 公交七队西 → 瑞景小区 首末班车 5月至10月 06:40-16:30 120分钟/趟 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 09:00 13:50 16:00 参考票价 2元 |
G19路 | 起点终点 孤岛会场 → 东城东站 首末班车 4月至10月 定时发车06:00 07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 1月/2月/12月 定时发车06:00 07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:40 参考票价 5元 |
G19路 | 起点终点 东城东站 → 孤岛会场 首末班车 4月至10月 定时发车06:00 07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车06:00 07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:40 参考票价 5元 |
K5路 | 起点终点 东营港公交车站 → 东城东站 首末班车 定时发车05:40 06:40 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 |
K5路 | 起点终点 东城东站 → 东营港公交车站 首末班车 定时发车05:40 06:40 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 |
河口G17路 | 起点终点 客运枢纽 → 东营软件园 首末班车 定时发车05:50 06:20 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20 18:05 参考票价 6元 |
河口G17路 | 起点终点 东营软件园 → 客运枢纽 首末班车 定时发车05:50 06:20 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20 18:05 参考票价 6元 |