158路 | 起点终点 湖州路站北 → 市公交公司站 首末班车 08:10 - 17:40 参考票价 1元 |
158路 | 起点终点 市公交公司 → 湖州路站北 首末班车 07:20 - 17:00 参考票价 1元 |
162路 | 起点终点 湖州路站南 → 汽车七队 首末班车 定时发车08:00 10:30 17:10 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 汽车七队 → 湖州路站南 首末班车 定时发车06:45 09:20 15:50 参考票价 2元 |
189路 | 起点终点 德泰家园 → 湖州路站北 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
189路 | 起点终点 湖州路站北 → 德泰家园 首末班车 06:40 - 17:45 参考票价 1元 |