117路 | 起点终点 长途总站南 → 水岸佳苑南门 首末班车 1月至4月/12月 06:00-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 5月至11月 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
117路 | 起点终点 水岸佳苑南门 → 长途总站南 首末班车 1月至4月/12月 05:55-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 5月至11月 05:55-19:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
197路 | 起点终点 康力花园 → 长途总站北 首末班车 06:00-18:30 高峰40分钟/趟 低峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
197路 | 起点终点 长途总站南 → 军苑小区南门 首末班车 6月至11月 06:00-19:00 高峰40分钟/趟 低峰80分钟/趟 1月至5月/12月 06:05-18:30 高峰40分钟/趟 低峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 万达公寓(供电) → 公交西站东 首末班车 06:25 - 18:53 参考票价 1.5元 |
9路 | 起点终点 公交西站东 → 万达公寓(供电) 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 1.5元 |