城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
德州
公交
公交时刻表
县住建局(公交站)
武城1路
起点终点
人才公寓 → 沙窝屯社区
首末班车
06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
武城201路
起点终点
武城汽车站 → 东屯
首末班车
06:00 - 18:15
参考票价
5元
县住建局(公交站)地理位置
县住建局(公交站)附近的公交车站
德州
公交
公交时刻表