武城201路 | 起点终点 东屯 → 武城汽车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 5元 |
武城201路 | 起点终点 武城汽车站 → 东屯 首末班车 06:00 - 18:15 参考票价 5元 |
武城202路 | 起点终点 武城汽车站 → 吕洼 |
武城204路 | 起点终点 武城客运站 → 大十八户 首末班车 定时发车06:30 08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00 17:00 |
武城305路 | 起点终点 武城汽车站 → 郑官屯 首末班车 定时发车05:30 16:00 |
武城307路 | 起点终点 武城汽车站 → 谈庄 首末班车 06:30 - 15:55 |
武城308路 | 起点终点 武城汽车站 → 东提口 首末班车 定时发车09:45 16:00 |